Мастерство коуча

Рады пригласить на курс вебинаров - Мастерство коуча.

Программа состоит из 4 модулей (вебинаров), 5-й вебинар - сертификация:

  • Введение в мастерство. Как наладить раппорт с клиентом

    • Введение в курс
    • Где и почему мы теряем клиента?
    • Как сделать клиента своим другом?

  • Частые проблемы при работе с клиентом

    • "Нежелание" клиента работать
    • Логика вместо работы - что делать?
    • Если клиент тролль, какую выбрать тактику?

  • Техники работы онлайн

    • Тонкости работы онлайн
    • Магия пространства
    • Добавляем NLP

  • Работа с эмоциями

    • Классические методы
    • Комфортное место
    • Важность якорения

Курс сопровождается межмодульной работой в тройках, по результатам которой выдается сертификат-аттестация.

Модули будут проходить раз в неделю по средам с 20 по 22 (по Москве).

Основной курс: 2 , 9, 16, 23 мая - (возможны изменения), 30 мая - сертификация.

Отзывы о курсе:

Людмила Иванова, Бизнес-тренер, консультант - "Курс «Мастерство Коуча» мне ОЧЕНЬ понравился! Настолько, что я с нетерпением жду продолжения обучения у Василия Ткачева. Чем понравился? Во-первых, подачей материала. Легко, доступно, четко, ясно. Все разъяснено по максимуму. Отличные примеры из опыта работы. Структурированная последовательная презентация курса. В голове все укладывается по полочкам, что лично для меня имеет большое значение. Никакого хаоса. Во-вторых,  содержание курса. Все строго по делу, никакой воды, длинных преамбул. Ориентировано на практику. Из разряда «Бери и делай!» В-третьих, хорошо показы нюансы профессии.То, чего я не встречала в других курсах и то, на что многие практикующие коучи, порой, не обращают внимания.  В-четвертых, можно получить ответ на любой вопрос коучинговой тематики. Есть задания, последовательный детальный разбор их выполнения, анализ трудностей и ошибок. За счет этого также повышается уровень компетенции коуча.  Я очень довольна и получила удовольствие от программы. Обязательно буду рекомендовать данный курс!"

Оксана Пашко, Коуч - "Если учиться - то у мастеров. Причем мастера могут быть разные, но однозначно - лучшие!Для коуча важно всегда быть в потоке, поддерживать уровень знания и сверяться с компасом. Держать равнение на практиков.Сегодня состоялся заключительный вебинар "Мастерства Коуча 2.0".Чем для меня был ценным этот курс? Другим, свежим взглядом на процесс коучинга.На те процессы, которые происходят между коучем и клиентом. На те результаты, которые могут быть качественно лучшими. И благодаря чему они улучшаться.Для меня были очень ценными практические советы Vasily Tkachev, ответы на важные для меня вопросы практики, рассмотрение таких нюансов работы, которые упускаются, но влияют на результат существенно.И те инструменты, которые пока в работе не использовала. Но применив их еще во время курса - почувствовала удовольствие от хорошо проведенной сессии. Правдивые, жизненные ситуации в отношениях клиент-коуч и разбор реальных примеров из практики - вот чем стал для меня этот курс.И как всегда - записи вебинаров можно слушать еще и еще, чтобы впитать всё мастерство. А потом - передавать знания своим лучшим клиентам в коучинговых контрактах. Благодарю, Василий, и Рекомендую!"

Вита Севрикова, Руководитель вебстудии - "У многих слово "коучинг" ассоциируется исключительно с бизнес-тренерством. Так было и со мной, пока я не пообщалась на эту тему с Василием Ткачевым. В результате общения, а потом и первой коуч-сессии, я поняла, что это целая сфера, в которой существует огромное количество инструментария для решения практически любых вопросов - начиная с запроса "избавиться от лишнего веса" и заканчивая... Нет, не заканчивая. Мне сложно представить, чтобы возможности коучинга были ограничены. Посетив курс "Мастерство коучинга", я не только обрела навыки для работы с людьми, помощи им, но и пересмотрела очень многое в своей собственной жизни и отношении к ней. Это был запуск большого движения, которое продолжается до сих пор.Недавно прослушала несколько вебинаров Василия, в которых работа коуча рассматривается более подробно, с разных ракурсов и максимально разжеванно. Остается только тут же применять! И прекрасно то, что движение Василия так же никогда не останавливается, и с каждым разом курсы дополняются новым, интересным и зачастую очень важным материалом. Так, например, придя в качестве выпускника/гостя повторно на курс, я получила много новых знаний, которые могу теперь применять в работе дополнительно. Настоятельно рекомендую любые курсы Василия, как людям, которые только делают первые шаги в этой сфере, так и опытным профессионалам, т.к. каждый вынесет для себя очень много полезного и важного."

Ведущий тренинга: Василий Ткачев (Тренер NLP и Коучинга ICTA)

Первый модуль программы



Стоимость полного курса - 4000 рублей (Членам ICF и ICTA - 3000 рублей).


Если возникли вопросы - звоните по телефону +7 (495) 505-50-23 или пишите coaching@allintop.ru

Яндекс.Метрика